Форум клана zGodz.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана zGodz.

Регистрируйтесь под ником в игре, пожалуйста.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 моё заявко=)))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
yaros




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-02-15

моё заявко=))) Empty
СообщениеТема: моё заявко=)))   моё заявко=))) Icon_minitime1Вс Фев 15, 2009 4:05 am

1. Наличие адекватности;
2. Умение играть Основой и Саб классами;
3. Наличие Team Speak/Ventrilo (Наушников и Микрофона);
4. Саб класс на биша или сумонера . (как минимум 70+)

1. Отвечайте на все вопросы без исключения.
2. При заполнении не используйте транслит.
3. Не приукрашайте ответы, говорите так, как есть.
4. После подачи заявки будьте готовы к дополнительным вопросам - посещайте Ваш топ.
5. Отсутствие активности в топе в период приема, говорит о Вашем нежелании вступления в клан. Заявка закрывается без предоставления 2го шанса.
6. Окончательное решение о приеме выносит КланЛидер или Заместитель.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Перед заполнением заявки, скопируйте её в новый пост и отвечайте на вопросы в конце предложения.
О себе:
1. Имя. Ярик
2. Возраст. 17
3. Место проживания и график работы/учебы. Украина(Енакиево Донецкая обл.)учусь в технаре до 2-х часов дня
4. В какое время суток вы находитесь в онлайн и ваш средний онлайн в день. обычно днём(15-16 часов по киеву)минимум по 4 часа в день
5. Контактная информация для связи (icq, моб. телефон). ася-414982348
6. Имеется ли Вентрило/ТС + микрофон. увы нету((((
7. О себе. Все что сочтёте нужным нам рассказать. я очень общительный человек могу найти общий язык с любым человеком.ненавижу крыс уважаю нормальных(не нарывистых)людей.танцую ТЕКТОНИК=)

Игровой аспект:
1. Ник в игре.VADILA
2. Профы и лвлы мэйн класса и саб классов. TH-78/Titan-80/Spellhower-78(3перерода на каст)/paladin-65 в процессе
3. Подробная экипировка.Драк сет +3/+4,2ИК сета +4,арка +8 с са(акумен),тату:соул,ава,ресольв
7. Вы хотя бы просмотрели устав? Готовы выполнять приказы ПЛа, КЛа и членов совета? конечно
8. Были ли вы до этого в других кланах на этом сервере(Название и причины ухода написать.) на этом серваке мне ни один клан кроме теков не понравился но мну туда не берут(
9. Что хотите от клана. ничего кроме общения и хорошего время провождения
10. Откуда узнали про нас.Услыхал крик с рекламой ХСе
11. Почему решили пойти именно в клан "GoD"? Кланскилов много и раз вход по заявкам значит норм клан
12. Готовы ли вы пожертвовать своим личным вне игровым временем ради важного клан-мероприятия(Например осада. поход на антараса/баюма)?ДА!!!

p.s.Прошу принять мну в клан) я чел надёжный не пожалеете если возьмётеWink
Вернуться к началу Перейти вниз
PEPS

PEPS


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-01-04
Возраст : 33
Откуда : Сургут

моё заявко=))) Empty
СообщениеТема: Re: моё заявко=)))   моё заявко=))) Icon_minitime1Пн Фев 16, 2009 1:24 am

принят. Пиши в пм 999666,SimpleXL,Alamp
Вернуться к началу Перейти вниз
 
моё заявко=)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана zGodz. :: Ваша первая категория :: Гостинная-
Перейти: